Ежегодно в нашей стране стало традицией проводить Парламентские уроки в преддверии очень важного для нашей республики праздника – Дня Конституции Республики Татарстан. В этом году этот праздник примечателен тем, что основному закону нашей страны исполнилось 25 лет. 

Так, 8 ноября в малом зале ДК «Энергетик» прошел «круглый стол», посвященный 25-летию принятия Конституции РТ. На мероприятии в качестве приглашенных гостей присутствовали депутаты городского совета Набережных Челнов Эльдар Аминов и Виталий Агапов, а так же студенты Автомеханического колледжа и колледжа им. Батенчука. 
На протяжении всего мероприятия ребята активно беседовали с депутатами: спрашивали и сами отвечали на вопросы. В ходе встречи прозвучали такие вопросы: «Я хочу стать депутатом. Что для этого нужно? Каковы мои действия?», «Какие проекты реализуются в нашем городе сегодня?», «Какие вопросы рассматривают депутаты нашего города? И какие из них наиболее актуальны?». 
Депутаты в формате «живого диалога» ответили на все интересующие вопросы студентов и оставили пожелание в адрес организаторов мероприятия, что подобные встречи нужно проводить, как можно чаще.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.