Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Так, 24 ноября в большом зале ДК «Энергетик» прошел традиционный праздничный концерт ко Дню Матери на татарском языке. Этот праздник ждут многодетные мамы, мамы, которым уже более 80-лет и те, кто недавно почувствовал радость материнства.
На вечере прозвучали теплые слова поздравления от Заслуженного строителя РТ, почетного гражданина города и муллы Салихзяна Гайниева. К добрым пожеланиям в адрес всех матерей была прочитана молитва.
Украсили вечер солисты и творческие коллективы города и Республики: Заслуженный деятель искусств РТ Ильгиз Закиров, популярный певцы Рафик Сабиров, автор-исполнитель Ришат Шайхетдинов, Лауреат конкурса "Балкыш" Ильсояр Зарипова, воспитанники детского сада №1 и другие.
С особой теплотой и благодарностью ко всем матерям, концертную программу вела Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева. Она не только подарила людям частичку тепла души, но и вручила подарки нуждающимся семьям.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.