26 ноября в большом зале ДК «Энергетик» состоялась традиционная концертная программа «Душой мы молоды всегда!».

В программе приняли участие люди старшего поколения: пенсионеры, ветераны труда, это люди которые, не смотря на седину и возраст, душой остаются молодыми.

В этот раз концертная программа была посвящена Дню матери. Порадовали своим творчеством : Народный хор ветеранов им. А. Краснова, Лауреат конкурса "Русская песня" Федор Кузнецов, Студия танца "Ритм", вокальный ансамбль "Вольница", студия танца "Вдохновение" воспитанники Народного детского театра "Земляничка", Студия танца "Вдохновение", Народный вокальный ансамбль "Веснянка", Театр моды "Элегант", Хореографический ансамбль "Гармония", Народный казачий ансамбль "Диво цвит, Танцевальный ансамбль "Ретро", автор-исполнитель Людмилла Ткачук, солисты Мария Айгузина и Анна Каримова. Многие из них являются Лауреатами городских, республиканских и Международных конкурсов.
Не смотря на возраст участники коллективов ветеранов художественной самодеятельности своим примером показывают, что в любом возрасте можно не только воспитывать внуков и помогать мудрым советом своим уже взрослым детям, но и заниматься творчеством.
Вечер прошел в теплой душевной атмосфере. Зрители бурными аплодисментами встречали каждое выступление артистов.