16 марта в большом зале ДК «Энергетик» прошла тематическая программа «Живи настоящим, думай о будущем!».
На мероприятии присутствовали старшеклассники школ и студенты ссузов Комсомольского района.
Ведущие программы Лилия Мингазова и Гульнара Файзуллина (в образе хранительницы временных звеньев) рассказали о жизненном выборе человека и его предназначении, и о том, как важно не застревать в прошлом, а брать из него только положительный опыт; не жить только в будущем, а ставить цели и задачи; и наконец, жить настоящим, то есть в режиме «здесь и сейчас!», неся ответственность за свои поступки.
В ходе мероприятия для ребят был организован показ видеороликов, которые усиливали восприятие информации по заданной теме.
В программе приняли участие талантливая молодежь нашего города, а именно: молодая певица Лия Давлетшина, воспитанницы цирковой мастерской «Хали-Гали» Илюза Саубанова и Альфина Каримова с номерами "Петли" и "Жонглирование", воспитанники студии танца «Ритм» с зажигательным Джайвом, вокальный дуэт Никита и Дина с рэпом "Команда", юные звездочки хореографического отделения ДНТ «Земляничка» порадовали зрителя стильным танцем хип-хоп.
Своими яркими выступлениями ребята показали, что жизнь можно прожить ярко, интересно на все 100 %, отдавая себя любимому делу и тем самым даря радость положительных эмоций людям, которые в них так нуждаются.
Тематическая программа "Живи настоящим, думай о будущем!" прошла на одном дыхании, заставив кого-то задуматься, а кого-то начать мыслить по-новому.
 
Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.