С 4 по 6 мая во Дворце культуры «Энергетик» состоялся международный конкурс-фестиваль «Планета талантов».
Конкурс проходил в девяти номинациях: «Вокал», «Хоровое пение», «Инструментальная музыка», «Оригинальный и театральный жанр», «Театр моды», «Хореография», «Художественное слово», «Конферанс».
В конкурсе приняли участие коллективы и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средних специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности.
От Дворца культуры «Энергетик» в конкурсе приняли участие воспитанники вокального отделения ДНТ «Земляничка» (руководитель Венера Муллахметова, педагог Лилия Тарханова).
По итогам конкурса юные звездочки ДНТ «Земляничка» стали Лауреатами I, I- степени в номинации «Вокал эстрадный».
Администрация и коллектив Дворца культуры «Энергетик» поздравляет руководителя ДНТ «Земляничка», заслуженного работника культуры РТ Венеру Муллахметову, педагога по вокалу Лилию Тарханову и воспитанников театра с победой и желает им удачи, вдохновения и новых достижений на творческом поприще!