В апреле этого года воспитанники "Детско-юношеской изостудии "Аквамарин" приняли участие в двух конкурсах: в I Республиканском конкурсе изобразительного творчества "Образный мир Тукая", который прошел в Детской художественной школе №1 (г. Набережные Челны) с целью формирования ценностного отношения к творческому наследию выдающегося татарского поэта Габдуллы Тукая.

По итогам конкурса Гилязева Амина и Тятюшкина Диана заняли II место, Вафин Адель - III место. У Фатыховой Алины -поощрительный диплом. 
В Региональном конкурсе рисунка, организованным Национальным парком "Нижняя Кама", "В мире животных и растений" в рамках Международной природоохранной акции "Марш парков-2018" среди участников в возрастной категории от 6 до 18 лет I место заняли Гилязева Амина (6-8 лет) и Елгушев Никита (15-18 лет), III место заняла Тятюшкина Диана (6-8 лет) и Савина Анастасия (9-11 лет). Призерами конкурса стали Мосолкова Юлианна (6-8 лет) и Семенова Александра (12-14 лет). 
Администрация и коллектив ДК "Энергетик" поздравляет руководителя ДЮИС "Аквамарин" Марию Фадееву и ее воспитанников с отличными результатами и желает им вдохновения и новых творческих побед!

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.