6 августа на Аллее Славы состоялась традиционная встреча руководителей района и депутатов Горсовета города с населением.

На Аллее Славы в этот день организовали консультативные пункты с участием специалистов различных служб города, творческие конкурсы, веселые игры для детей, а активисты района приняли участие в выставке урожая года.

В официальной части мероприятия выступили Глава администрации Комсомольского района Александр Кислов, депутат Городского Совета генеральный директор ООО "Аква- Регион" Евгений Вайнер, генеральный директор «Жилкомсервис» Ольга Тарнаева. В своем выступлении почетные гости праздника подвели итоги о работе местного самоуправления и поблагодарили челнинцев за активную жизненную позицию и помощь в благоустройстве города.
В ходе программы была организована церемония награждений активистов района, которые стали победителями в конкурсе «Самый благоустроенный дом» и «Стенгазета».
Украсили вечер популярные солисты и творческие коллективы Дворца культуры "Энергетик".
В теплой душевной атмосфере вела программу Заслуженный работник культуры РТ, почетный гражданин города Гульзада Рзаева.