5 ноября, в период осенних каникул специалистами Дворца культуры "Энергетик" была организована развлекательно-игровая программа "Искатели приключений" для пришкольных лагерей СОШ №10 и гимназии №2 Комсомольского района.

Вели мероприятие любимые мульт-персонажи Малыш и Лиза Барбоскины. Они провели конкурсы на эрудицию, музыкальные эстафеты и яркие флешмобы ,которые помогли ребятам объединится и зарядиться позитивными эмоциями на весь предстоящий учебный год. И конечно же , самые активные участники программы получили приятные презенты от ведущих.
В завершении мероприятия для ребят был организован показ любимых серий из юмористического журнала "Ералаш".