rsz j SJmoY

В День памяти и скорби, 22 июня, у мемориального комплекса «Родина-мать» состоялся концерт под названием «Память пылающих лет».

wbupCsMh Bw4vWR 5SfJ8В России 22 июня отмечается День памяти и скорби – один из самых печальных дней в истории этих стран. В Российской Федерации День памяти и скорби отмечают с 1996 года – 8 июня 1996 года вышел указ первого президента РФ Бориса Ельцина, устанавливающий 22 июня как День памяти и скорби. Этот день в России – не просто дата в календаре: по всей стране приспускаются государственные флаги, кроме того, телевидению и радио, а также учреждениям культуры рекомендовано не проводить никаких развлекательных программ и мероприятий.
В концертной программе приняли участие солисты и творческие коллективы Дворца культуры «Энергетик».

3qKxbRJ7Pg4  KqadVyvmwho rfIoV6gGjcY
 lcVELI2Ehb8  KF0dIeUmAuU T8XunScg7S8