11.06

Дворец культуры «Энергетик» представляет Вашему вниманию видео-концерт народного хора ветеранов им. А. Краснова "Песня - душа народа", посвященный Дню России.

В преддверии 30-летия Великой Победы в нашем городе был открыт мемориал «Родина-Мать». И в честь этого события был организован хор ветеранов.
2004 год для коллектива был трудным, ушел из жизни организатор, руководитель, Заслуженный работник культуры РТ Алексей Иванович Краснов. Его доброе начинание подхватила Олеся Михайловна Шимон. Хор ветеранов войны и труда по Постановлению Управления культуры города Набережные Челны от 10 сентября 2004 года носит звание А.И.Краснова.
Александр Иванович Дашкевич - концертмейстер, стоял у истоков создания народного хора ветеранов.
На сегодняшний день в коллективе 32 участника. Это люди старшего поколения, они на заслуженном отдыхе, но с удовольствием занимаются любимым делом - поют песни о любви к Родине, о мире, о счастье. Хор завоевал уважение и любовь города и всей Республики. Охотно выступает на летних площадках, на больших городских мероприятиях. Регулярно участвуют в Международных и Всероссийских конкурсах, фестивалях.
Дорогие друзья, мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья. Всё обязательно наладится и будет хорошо!

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.