RXpPBAu Di4

Дворец культуры "Энергетик" предлагает вашему вниманию мастер-класс по изготовлению подставки для карандашей и ручек от художников дворца культуры "Энергетик" Гузель Колчериной и Альфии Ситдиковой.

Для работы нам понадобится: 6 листов разных цветов (размером 20,5×20,5). Складываем их пополам, затем еще раз - получается на 4 части. Повторяем тоже самое с противоположной стороны. Получается сетка, углы подгибаем и складываем по линии сгиба. Сгибаем пополам, в образовавшееся окно вставляем цветной картон и вставляем друг в друга. Получившиеся 6 треугольника склеиваем между собой. Обводим дно и приклеиваем. Украшаем по своему усмотрению. В окошечки можно нарисовать или вклеить цветы. Подставка готова, можно пользоваться!
Все интересующие вопросы вы можете задать в комментариях.
#ДКЭнергетик
#культурныеЧелны