Лауреат и обладатель Гран-при Международных конкурсов, Муниципальный Джазовый оркестр «Визит», 20 июня в большом зале Дворца культуры «Энергетик» в рамках проекта «Джаз детям» провел программу «В настроении» для детей пришкольных лагерей Комсомольского района.

В программе прозвучали детские песни из кинофильмов «Красная шапочка», «Песенка о Морском дьяволе» из к/ф «Человек-амфибия» и другие, татарские народные мелодии в исполнении артистов вокалистов Ирины Зотиной и Рустама Асадуллина, любимые мелодии из мультфильмов. Программа прошла под громкие аплодисменты ребят, зарядила их хорошим настроением!

Художественный руководитель и главный дирижёр, заслуженный деятель искусств РТ ВЛАДИМИР ЗАВЬЯЛОВ ,

Ведущая концертной программы Заслуженный работник культуры РТ ЕЛЕНА МИРОНЕНКО
#культурадляшкольников