День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

Крепкая семья – это семья, способная создать нравственно-духовное воспитание молодого поколения, приобщить детей к национальным традициям и культуре, в том числе культуре семейных отношений. Это семья, где заботятся о всех её членах, бережное отношение друг к другу, защита членов семьи от негативных внешних воздействий. Крепкая семья – это фундамент крепкого государства.
Сегодня на площади "ДК "Энергетик" прошел праздничный концерт "Венец всех ценностей - семья!" С приветственным словом выступила Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева. Ведущей была дана историческая справка о возникновении этого чудесного праздника.
Каждый номер солистов и творческих коллективов "ДК" Энергетик" зрители сопровождали громкими аплодисментами!
Вела мероприятие Лилия Мингазова.