16 сентября в выставочном зале Дворца культуры «Энергетик» открылась персональная выставка члена Союза художников России и республики Татарстан Чулпан Шарифуллиной.
Чулпан Шарифуллина - участник международных, всероссийских, республиканских выставок и всероссийских пленэров. Около десятка её работ находятся в музеях Татарстана.

Со словами приветствия и поздравления в адрес автора выставки выступили: директор ДК «Энергетик» Венера Садирова, Председатель правления Набережночелнинского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» Ленар Ахметов, Народный художник РТ Мадияр Хазиев.
В экспозиции представлены: шамаили, живописные и графические произведения. Каждая работа уникальна и неповторима.
Украсили мероприятие творческими номерами: Лауреат Республиканских конкурсов Рустем Фаттахов, молодая талантливая солистка Лия Давлетшина и популярный певец РТ Нияз Хаматшин.
Вела программу Венера Камалова.
Выставка продлится до 30 сентября.