6 декабря на первый путь Набережночелнинского железнодорожного вокзала прибыл рейс №2023 и такого аншлага на перроне нашего города пожалуй не было никогда. В одном из вагонов пассажир суперзвезда Дед Мороз который прибыл с заходом солнца, и при таком свете раскрылась вся волшебная красота его передвижной резиденции.

Его поезд целая сказка на колёсах игры, квесты, загадки, чего только нет. Помимо горожан взрослых и детей, встречали повелителя зимы артисты Дворца культуры "Энергетик": Заслуженная артистка РТ и РБ Лилия Букеева, популярный дуэт РТ Алина и Дина Гарифуллины, Заслуженный артист РТ Фёдор Кузнецов, популярная певица РТ Олеся Шимон, Лауреат национальной премии "Алтын Барс" Ильшат Хамадиев, молодая солистка ДК Лия Давлетшина, автор-исполнитель Ильнур Файзуллин, а так же воспитанники Детского Образцового Театра "Земляничка".
Всего, Дед Мороз посетит более 100 городов стран.