20 января 2023 года в городе Набережные Челны были подведены итоги и определены победители зонального этапа республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

В этом году на конкурс «Женщина года.Мужчина года: женский взгляд.» было подано 21 заявка , из которых 13 женщин вышли в финал. Победителей определило независимое жюри, состоящее из успешных предпринимателей, независимых экспертов, известных представителей деловых и культурных кругов. В 2023 году в состав независимого жюри конкурса вошли: Минкина Гузелия Талгатовна – член правления РОО «Женщины Татарстана», Байчурина Лилия Хасиятулловна – Заместитель председателя Союза деловых женщин города Набережные Челны и региона Закамье, председатель правления ООО «Камский коммерческий банк», Карамиев Румиль Рауфович - начальник управления культуры Исполнительного комитета города Набережные Челны, Гомберг Светлана Растамовна – член Союза деловых женщин города Набережные Челны, генеральный директор гостинично-развлекательного комплекса « Kamarooms Business Hotel & Spa», Садирова Венера Ильсияровна – член Союза деловых женщин города Набережные Челны, директор Дворца культуры «Энергетик» города Набережные Челны, Рзаева Гульзада Мухаметовна – член Союза деловых женщин города Набережные Челны, почётный гражданин города Набережные Челны, Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева, человек Золотое сердце, методист Дворца культуры «Энергетик» города Набережные Челны. Суханова Рамиля Рафаэлевна - член Союза деловых женщин города Набережные Челны Низамиева Эльмира Робертовна – председатель женсовета Тукаевского муниципального района, глава Круглопольсккого сельского поселения.

Участники присылали визитки, которые были просмотрены и оценены жюри, учитывались трудовые заслуги, семейные и духовно нравственные ценности участниц.

По решению независимого жюри были названы победительницы в десяти номинациях и вручены дипломы участникам: Номинация «Женщина-мать» - Рогова Светлана Алексеевна (Тукаевский район) Номинация «Женщина – культура и духовность» - Гарипова Резида Рависовна (Тукаевский район), Каширская Елена Юрьевна (город Набережные Челны), Петрова Лидия Ивановна (город Набережные Челны) Номинация «Моя судьба – моя профессия» - Хамадуллина Ильмира Назмутдиновна (город Набережные Челны), Шабакаева Айгуль Рафиковна (Тукаевский район) Номинация «Женщина - лидер» - Гарифуллина Гульнара Саубановна (Тукаевский район), Паньшина Любовь Николаевна (город Набережные Челны) Номинация «Женщина – бизнес-леди» - Черепанова Лариса Николаевна (город Набережные Челны) Номинация «Героиня Третьего Возраста» - Нуретдинова Резида Янгировна (город Набережные Челны), Кутлина Гульшат Зарифовна (город Набережные Челны) Номинация «Женщина-пример года» - Кукаркина Юлия Владимировна (город Набережные Челны), Шамилова Ляйсан Ханифовна (Тукаевский район).

Победитель регионального этапа поедут в Казань представлять Челны .
#ЖенскиеименаРеспубликиТатарстан