Изображение 026

21 октября в малом зале Дворца культуры «Энергетик» клуб «Вторая молодость» отметил свое 20-летие.

Изображение 003Изображение 020«Не дай душе забыть,
Чем силы в юности кипели…»
И. Аксаков

На торжественный вечер собрались все любители и давние поклонники клубного объединения. Перед началом посетители прошли анкетирование и дали оценку деятельности Дворца.  В адрес руководителя Валентины Аглиевой прозвучало много теплых слов, поздравлений. Вечер сопровождался всеми любимыми песнями, беседами и конечно же танцами.

Изображение 015Изображение 008Валентина Михайловна проводит многолетнюю работу с ветеранами по организации их культурного досуга и творческого развития. Вот уже 20 лет работает клуб для людей третьего возраста, ветеранов «Вторая молодость». Старшее поколение нашего города радуются этим встречам, общаются с интересными людьми, артистами, друг с другом.

Изображение 028 Изображение 027