В свой профессиональный праздник, все энергетики и работники, чья деятельность связана так или иначе с энергетической сферой, принимают поздравления от представителей власти, коллег, семьи, друзей и близких.

Так, 21 декабря в стенах Дворца культуры «Энергетик» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Энергетика.
В официальной части с приветственным словом выступили первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета муниципального образования г. Набережные Челны Илья Зуев, директор филиала ОАО «Сетевая компания» - «Набережночелнинские электрические сети» Ленар Зарипов, руководитель аппарата Совета муниципального района Асхадя Наврозова.


Для любого предприятия главное богатство – это работающие на нем люди. Ряду работников энергетической сферы были вручены благодарности, почетные грамоты и присвоены почетные звания за значительный вклад в развитие энергетического комплекса города.
Искренние слова благодарности и признательности за многолетний труд и любовь к своему делу прозвучали в адрес присутствовавших в зале ветеранов отрасли.
Музыкальными подарками для энергетиков стали разнообразные концертные номера с участие лучших артистов и творческих коллективов города и Республики.
Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки стали ярким финалом этой теплой и радушной встречи.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.