25 апреля в большом зале Дворца культуры «Энергетик» состоялось заключительное занятие в киноклубе «Родина моя».
На мероприятии присутствовали 6-7 классы школ Комсомольского района.
В ходе мероприятия ведущая Гульнара Файзуллина провела живой диалог с залом. Ребята приняли активное участие в беседе, давая ответы на вопросы, которые не теряют актуальности и сегодня: «Что значит для вас Родина?», «Вы патриоты своей Родины?», «В чем это проявляется?.
С приветственным словом в адрес преподавателей выступила Заслуженный работник культуры РТ, директор ДК «Энергетик» Гульзада Рзаева. Она поблагодарила преподавателей за активное участие в мероприятиях Дворца и вручила благодарственные письма учителям 1, 9 и 10 школ.
В заключении встречи для ребят был организован показ фильма «Частное пионерское-2».