25 апреля во Дворце Торжеств состоялась церемония награждения лучших работников учреждений культуры и искусств.

Сегодня заместитель Руководителя Исполнительного комитета города Набережные Челны Рамиль Марванович Халимов и начальник управления культуры Эльвира Ильшатовна Ногманова вручили Государственные награды руководителям учреждений культуры и искусств.
За многолетнюю плодотворную работу Нагрудным знаком Министерства культуры Республики Татарстан «За достижения в культуре» награжден артист-вокалист Дворца культуры «Энергетик» Федор Кузнецов.
Лауреатом II степени городского конкурса профессионального мастерства среди работников культуры и обладателем премии в размере 7 000 рублей стала артистка-вокалистка Дворца культуры «Энергетик» Динара Мусина.
Администрация и коллектив ДК «Энергетик» поздравляет коллег с заслуженными наградами и желает им здоровья, новых творческих достижений и успехов во всем!