Сегодня в ДК «Энергетик» состоялся традиционный торжественный прием Главы администрации Комсомольского района Александра Кислова, посвященный Дню Учителя.

В мероприятии приняли участие руководители образовательных учреждений, заведующие дошкольных образовательных учреждений и руководители учреждений культуры и спорта, расположенных на территории района.
В ходе мероприятия 20 педагогам вручены свидетельства о занесении на районную доску почёта «Лучшие педагогические работники Комсомольского района».
Свидетельства вручили заместитель главы администрации Комсомольского района Эльвира Валиева и начальник отдела организационно- педагогического обеспечения и социальной защиты управления образования и по делам молодежи Рахима Касимова.
Отметим, что районная Доска Почета, на которой размещены фотографии 20 лучших педагогов района, торжественно открыта в 2010 году и находится в актовом зале Набережночелнинского государственного педагогического университета.
С 2016 года на районную Доску Почета также начали вносить педагогов музыкальных и спортивных школ.
Также, на праздничном мероприятии от администрации Комсомольского района вручены благодарственные письма руководителям учреждений за вклад в развитие района.
Украсили мероприятие артисты Дворца культуры "Энергетик".