IMG 0393

Под таким названием во Дворце культуры «Энергетик» состоялась концертно-развлекательная программа для детей, посвященная Международному Дню защиты детей.

IMG 6370 Уже с 9.30 на площади перед ДК «Энергетик» музыка встречала юных гостей. В 10.00 в большом зале всех ребят ждал подарок – выступление Детского народного театра «Земляничка». С ребятами играли, танцевали флеш-моб, пели песни. Зал был полон, каждый номер зрители встречали бурными аплодисментами. В зале царила атмосфера праздника, радости, детского смеха. Яркие номера, костюмы юных артистов не оставили некого равнодушными . Две программы подрят для пришкольных лагерей Комсомольского района, прошли на одном дыхании. Море позитива! Море эмоций получила ребятня! С праздником Вас, наши дорогие дети!

На мероприятии присутвовали СОШ №12,8.10,5,3,7 прогимназия №64.

Всего детей 990 чел, родителей и педагогов – 42.