8 июля на площади дворца культуры "Энергетик" прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню семьи, любви и верности.

Открыло торжественное мероприятие хореографическое объединение "Гармония".
С приветственной речью выступила Почетный гражданин города Набережные Челны, Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева. В ходе программы была дана информация об истории праздника, рассказана удивительная история любви Петра и Февронии, был проведён интерактив со зрителями по теме "Родственные узы", "Пословицы и поговорки о семье". Концерт украсили яркими номерами творческий коллектив Дворца, ансамбль "Замана", солисты: Олеся Шимон, Алина и Дина Гарифуллины, Ильнур Файзулин, Заслуженный работник культуры РТ Илсияр Зарипова. Пришедшие зрители, получили особую энергетику любви, добра, позитива, каждый номер встречали аплодисментами. Вела концерт руководитель клубного формирования Лилия Мингазова.

Больше фотографий в сообществе Вконтакте: https://vk.com/dk_energetik_nch?z=album-103045238_280096038