31 июля в парке культуры и отдыха посёлка ГЭС, прошёл концерт "Творец прекрасного", приуроченный к году родных языков и народного единства.

В ходе мероприятия были раскрыты портреты выдающихся деятелей искусств Республики Татарстан в сфере музыки, литературы, живописи, театра, чьи имена вошли в мировое наследие, а так же создали прочную платформу для развития культуры. Была дана справка о знаменитых творцах города Набережные Челны. Концерт украсили популярные артисты города: Лауреаты Международных конкурсов, инструментальный дуэт "Шарм" Юрий Рыбин, Лилия Ахметова, Лилия Муртазина, автор-исполнитель Зульфия Жихан. А также солисты и творческие коллективы Дворца культуры "Энергетик": Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева, автор - исполнитель Ильнур Файзуллин, член Союза российских писателей Олег Лоншаков, воспитанницы детского народного театра "Земляничка" Залина Зарипова и Диана Попова. Вела концерт руководитель клубного формирования Лилия Мингазова.

Больше фотографий в сообществе Вконтакте: https://vk.com/dk_energetik_nch?z=album-103045238_280382788