image10

6 октября в рамках празднования Международного дня пожилого человека, на базе социального приюта для детей и подростков «Асылташ» прошёл праздничный концерт «Мудрой осени прекрасные мгновения», посвящённый Дню учителя и Дню старшего поколения.

В официальной части выступила исполняющая обязанности директора Татьяна Александровна Грачёва. Она поблагодарила педагогов и ветеранов просвещения за бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения, пожелала доброго здоровья и под аплодисменты зала вручила памятные подарки и букеты цветов.

image9

Особенным подарком для коллектива приюта стало выступление популярных артистов города: заслуженного работника культуры РТ Ильсияр Зариповой, автора-исполнителя Ильнура Файзуллина, популярной певицы РТ Олеси Шимон и Лауреата Республиканских конкурсов Рустема Фаттахова.

image1image5image8image15imageimage2image3image6

На протяжении всей программы артисты радовали зрителей исполнением знакомых и любимых песен людей золотого возраста.
Традиционно, встреча завершилась общей фотографией и благодарностями в адрес творческой команды Дворца культуры «Энергетик».

image16image11image14image13image12

Вела концертную программу заведующая отделом ДК «Энергетик» Венера Камалова.

image4