21 января в малом зале ДК "Энергетик" прошло заседание клуба "Мы вместе" для людей с ограниченными возможностями.

Главной темой для обсуждения стала музыка, руководителем клуба Лилией Мингазовой, была дана историческая справка об истории возникновения этого вида искусства, раскрыты необыкновенные факты о влиянии на человека. Затем участники клуба прошли мастер - класс по вокалу у руководителя хора ветеранов имени А. Краснова Олеси Шимон, где открыли для себя азы распевки. Вдохновившись, любители клуба, порадовали своими творческими номерами. Мероприятие прошло в тёплой, дружественной, атмосфере. Каждый пришедший, получил гамму эмоционального позитивного настроя, почерпнул для себя новые грани музыки.