25 февраля на базе Автомеханического техникума им. Л.Б Васильева прошел открытый диалог «Цифровизация образования: реалии и проблемы», посвященный году Цифровизации в РТ.

На встречу со студентами была приглашена программный директор Точки кипения в Набережных Челнах Татьяна Шамайко. В своем выступлении она дала информацию о деятельности IT-парка в сфере информационных технологий, поделилась проектами молодых ребят, которые успешно реализуются в регионах и рассказала о поддержке молодых специалистов, задействованных в информационной сфере.

В процессе встречи ребята активно участвовали в диалоге и получили ответы на все интересующие вопросы.

Провела и организовала мероприятие заведующая отделом ДК «Энергетик» Венера Камалова.
#культурадляшкольников