Сегодня состоялся большой концерт "Уйныйбыз да - җырлыйбыз да, гармун кулларыбызда 2" с участием известных артистов РТ и Дворца культуры "Энергетик". Полный зал зрителей, искренние улыбки и несмолкаемые овации сопровождали каждого исполнителя. Концерт удивил возобновлением давно забытой традиции. Организаторы устроили весёлую перемену, где зрителей собрали в мраморном зале и провели как в годы строительства КамаЗА "Кичке уен" - "Пятачок". Зрители плясали, пели, общались. Между выходами артистов Почетный гражданин города Набережные Челны, Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева в своем оригинальном стиле возвращала зрителей в прошлое, рассказала об истории становления автограда и вспоминала исторические факты в которых она принимала прямое участие.

Фотоальбом мероприятия