Аплодисменты, слова любви, счастливые улыбки и радости моменты! Именно такими словами, хочется рассказать о благотворительной концертной программе по случаю "Курбан байрам", от артистов "ДК "Энергетик", которая состоялась 12 июля в доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Со словами глубокого уважения и признательности ко всем присутствующим обратилась ведущая концерта, Заслуженный работник культуры РТ, почетный гражданин города, участник открытия этого учреждения в 1993 году - Гульзада Рзаева. С пожеланиями всем долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия выступили: Заслуженный работник культуры РТ Ильсияр Зарипова, автор исполнитель Рафик Сабиров, музыкант Рустем Фаттахов.
Вокальное мастерство наших артистов благодарные зрители по достоинству оценили, встречая дружными овациями каждую музыкальную композицию. В заключение программы наши солисты вместе со зрителями исполнили песню "Мы желаем счастья вам!"https://vk.com/album-103045238_284971927