Традиционный праздник жителей I исторического комплекса посёлка ГЭС на Аллее Славы прошел сегодня на высоком уровне.
«58 лет вместе рядом» - именно под таким названием прошёл концерт творческого коллектива Дворца культуры "Энергетик", посвященный - ДНЮ СТРОИТЕЛЯ!

На сцене выступили:
- Заслуженный работник культуры РТ Илсияр Зарипова
- автор-исполнитель Ильнур Файзуллин
- Заслуженный артист Республики Татарстан Фёдор Кузнецов
- Народный ансамбль "Вольница"
- популярная артистка РТ Олеся Шимон
- воспитанники ДОТ "Земляничка"
- Заслуженная артистка РТ и РБ Лилия Букеева
- вокальный ансамбль "Замана"
- солистка ДК Лия Давлетшина
- популярный певец Ильшат Хамадиев
- популярная певица Марсилия
Ведущая концерта Заслуженный работник культуры РТ, Почетный гражданин города Набережные Челны Гульзада Рзаева провела зрителей по аллее истории города, затронув важные моменты становления нашего прекрасного города на Каме, Нижнекамского ГЭС и комплекса заводов КамАЗа.

Исполняющий обязанности главы администрации Комсомольского района Фидарис Хабибуллин поздравил жителей микрорайона и города с праздниками и вручил памятные подарки юбилярам дня.
Фотоальбом: