В предверии важного и значимого праздника страны – Дня государственного флага Российской Федерации, на площади ДК «Энергетик» прошла концертная программа «Под флагом единым!».
С приветственным словом и поздравлениями в адрес челнинцев выступила Заслуженный работник культуры РТ, Почётный гражданин города Гульзада Рзаева.

На мероприятии прозвучали песни о дружбе, мире и согласии, о величии нашей огромной страны, а также танцевальные композиции в исполнении артистов и творческих коллективов города и Дворца культуры «Энергетик».
Особенно трогательным моментом стало совместное исполнение гимна РФ, который прозвучал от руководителя благотворительного фонда «Болгар» Рустема Гатина, активистов инициативных групп «Космос», «Звёздные лидеры», «Настоящие», команды «Общероссийский народный фронт», «Медиа волонтёры».