100 6706

4 октября в рамках декады старшего поколения в концертном зале имени Сары Садыковой состоялся праздничный концерт для жителей Центрального района «Ты помнишь, как это было…».

100 6679100 6680С праздником ветеранов и первостроителей города поздравила заместитель главы муниципального образования Флера Андреева. Она пожелала ветеранам счастья, здоровья и долгих лет жизни, любви и понимания детей, внуков, родных и близких людей.

Концерт стал настоящим "праздником для души", было очень много приятных, трогательных моментов и сюрпризов. На сцену пригласили образцовых семей 100 6756100 6758Центрального района - чету Ландышевых, Миндубаевых, Самигуллиных, отметивших в этом году юбилеи супружеской жизни. Флера Андреева вручила им подарки.

100 6736100 6739Перед ветеранами Центрального района выступили лучшие творческие коллективы и солисты Дворца культуры «Энергетик», а также ветераны сцены в составе ансамбля «Ретро». Праздничный концерт вела Заслуженный работник культуры РТ, Почетный гражданин города Гульзада Рзаева.

Источник:http://nabchelny.ru/news/22523

Фото: Валерий Федющенко