21 октября в ГАУСО Центр реабилитации инвалидов «Изгелек» прошел благотворительный концерт с участием артистов Дворца культуры "Энергетик" под названием "Года не беда".

Украсили программу яркими творческими номерами: Заслуженный работник культуры РТ Илсияр Зарипова, популярная певица Марсилия, кураист Рустем Фаттахов, автор-исполнитель Ильнур Файзуллин, популярный певец РТ Нияз Хаматшин, Заслуженный артист РТ Фёдор Кузнецов, вокалистка Народного ансамбля "Замана" Фаниля Салихова. Вела концерт Заслуженный работник культуры РТ, Почётный гражданин города Набережные Челны Гульзада Рзаева.

В завершении мероприятия теплыми аплодисментами и добрыми словами зрители поблагодарили артистов за прекрасный концерт.