20 ноября в большом зале Дворца культуры "Энергетик" состоялся традиционный благотворительный концерт "Белая трость" художественной самодеятельности Набережночелниской местной организации- филиала Татарской региональной организации инвалидов "Всероссийского Ордена Красного Трудового Знамени общества слепых", приуроченный 90-летию Всероссийского общества слепых.
Ведущей концерта выступила Почетный житель города Набережные Челны, Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева. Она рассказала об истории становления общества слепых и активной работе местной организации общества слепых.

С приветственной трогательной речью выступил Председатель Набережночелниской местной организации Всероссийского общества слепых Андрей Челноков. В своём выступлении он поблагодарил всех организаторов и спонсоров благотворительного концерта, а также всех кто принимал активное участие в социализации и реабилитации инвалидов по зрению.
Концерт прошел на одном дыхании, активисты общества слепых покорили зрителей высоким уровнем вокального мастерства, ещё раз доказав, что вопреки сложностями со здоровьем, преодолев тысячу преград, можно реализовать свою мечту.
Огромную работу в проведении данного мероприятия проделала команда волонтеров - студенты НГПУ и медицинского колледжа.
#ЖенскиеименаРеспубликиТатарстан

Фотоальбом: https://vk.com/album-103045238_288204765