24 ноября в рамках клуба "Патриот" для студентов "Камского государственного автомеханического техникума им. Л.Б. Васильева" состоялась беседа-тренинг "Мы выбираем жизнь". Актуальность выбранной темы состоит в том, что в последнее время всё чаще наблюдаются случаи употребления алкоголя, табака и наркотиков среди молодежи, в том числе и подростков. Ещё хуже, когда подростки делают из этих вредных привычек культ.

С помощью них дети «становятся старше», как сами считают, выделяются из миллионов сверстников, самовыражаются, забывают о своих проблемах на некоторое время, считают наркотики баловством, не осознавая, что в будущем, совершив большую ошибку в молодости, сильно поплатятся своим здоровьем. В то время как, здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями, а если придётся, то и с колоссальными перегрузками. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь. Здоровье - бесценное богатство каждого человека в отдельности, и всего общества в целом. Как же укрепить свое здоровье? Ответ прост - вести здоровый образ жизни.
Ребята активно участвовали в беседе, высказывали свою точку зрения, делились жизненным опытом, рассказывали о своих увлечениях и целях. Беседа прошла продуктивно, динамично в позитивном ключе.
Вела программу руководитель клуба Гульнара Файзуллина.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.