11 декабря во Дворце культуры "Энергетик" состоялось общее собрание Набережночелнинской организации ВТОО "Союз художников России" и открытие региональной выставки "Художник и время".

В экспозиции представлены более 90 творческих работ: живопись, графика, декоративно- прикладное искусство, 70 художников из Набережных Челнов, Заинска, Менделеевска, Елабуги, Альметьевска, Нижнекамска.
С открытием выставки поздравили: председатель Набережночелнинской организации ВТОО "Союз художников России" Ленар Ахметов, народный художник Мадияр Хазиев, заслуженный работник культуры, почетный гражданин города Набережные Челны Гульзада Рзаева.
Творческими номерами украсили открытие выставки: популярный исполнитель Александр Петренко, молодая певица Лия Давлетшина, заслуженный артист РТ Федор Кузнецов. Открытие провела Венера Камалова.
Будем рады видеть вас в нашем Дворце культуры "Энергетик" на творческих выставках.
Выставка "Художник и время" работает до 16 января.

Фотоальбом: https://vk.com/album-103045238_289618826