В ГАУЗ «Камский детский медицинский центр» прошла новогодняя концертная программа «Зимние мелодии». Этот концерт, как акт благодарности людям в белых халатах за их искреннее служение во благо сохранения здоровья и жизни челнинцев.

С приветственным словом выступил главный врач центра Марат Насыбуллин. В своём выступлении он подвёл итоги уходящего 2022 года и поздравил коллег с предстоящими новогодними праздниками.
Для медицинских работников была подготовлена концертная программа с яркими номерами артистов Дворца культуры «Энергетик». Творческие номера представили: Заслуженная артистка РТ Лилия Букеева,
Заслуженный артист РТ Фёдор Кузнецов, Лауреат Международных конкурсов Рустем Фаттахов, автор-исполнитель Ильнур Файзулин, Заслуженный работник культуры РТ Ильсояр Зарипова, популярная певица РТ Олеся Шимон.
В завершении мероприятия сотрудники ГАУЗ «Камский детский медицинский центр» поблагодарили творческий коллектив Дворца за заряд положительных эмоций и позитивный настрой перед предстоящими праздниками.
Вела мероприятие Венера Камалова.