24 января в мраморном зале ДК «Энергетик» открылась персональная выставка «Дыхание Родины» Члена Союза художников РТ Лейсан Галимовой.

Со словами приветствия выступили: Председатель Набережночелнинского отделения ВТОО «Союз художников России» Ленар Ахметов, Народный художник РТ Мадьяр Шарипов, директор Дворца культуры «Энергетик» Венера Садирова, а так же близкие друзья, коллеги художницы.
На выставке представлены работы выполненные в живописи и графике, каждая из которых показывает красоту и самобытность культуры татарского народа к его сказкам и приданиям, обычаям и традициям, к национальным праздникам и историческому наследию.
Усилили тематику выставки творческие номера в исполнении автора-исполнителя Ильнура Файзуллина, Лауреата Международных конкурсов Рустема Фаттахов и Лауреата национальной премии «Алтын Барс» Ильшата Хамадиева.
Вечер прошёл в тёплой и душевной атмосфере.
Вела мероприятие Венера Камалова.

Фотоальбом: https://vk.com/album-103045238_290949253