30 января в ГАУСО «ЦРИ «Изгелек» для получателей социальных услуг дневного пребывания творческий коллектив Дворца культуры «Энергетик» организовал концерт под названием «Поём от чистого сердца».
Украсили программу яркими творческими номерами: Заслуженный деятель искусств Ильгиз Закиров, Заслуженный работник культуры РТ Илсияр Зарипова, Заслуженный артист РТ Фёдор Кузнецов, популярный дуэт РТ Алина и Дина Гарифуллины, автор-исполнитель Ильнур Файзуллин, кураист-виртуоз Рустем Фаттахов, популярный певец РТ Нияз Хаматшин.

Вела концерт Заслуженный работник культуры РТ, Почётный гражданин города Набережные Челны Гульзада Рзаева.

В завершении мероприятия теплыми аплодисментами и добрыми словами зрители поблагодарили артистов за прекрасный концерт.