День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

Крепкая семья – это семья, способная создать нравственно-духовное воспитание молодого поколения, приобщить детей к национальным традициям и культуре, в том числе культуре семейных отношений. Это семья, где заботятся о всех её членах, бережное отношение друг к другу, защита членов семьи от негативных внешних воздействий. Крепкая семья – это фундамент крепкого государства.
Сегодня на площади "ДК "Энергетик" прошел праздничный концерт "Семейного счастья узорная нить!". Ведущей была дана историческая справка о возникновении этого чудесного праздника. С праздником жителей поздравил глава администрации Комсомольского района Ленар Ильдарович Ахметзянов.
Каждый номер солистов и творческих коллективов "ДК" Энергетик" зрители сопровождали громкими аплодисментами!
Вела мероприятие Лилия Мингазова.

Больше фотографий: https://vk.com/dk_energetik_nch?amp%3Bref=feed_notifications&z=album-103045238_294411097