Ерак араларны якын итеп, милли рухы, мәдәнияты, күренекле шәһесләре белән дан казанган Саба районы күчтәнәч концерты белән Яр Чаллыда!

1 октября во Дворце культуры "Энергетик" прошла встреча земляков Сабинского района. На встречу приехала большая делегация, для земляков был представлен концерт, с любовью приготовленный лучшими творческими коллективами и артистами. Возглавил делегацию начальник отдела культуры Сабинского района Рустем Загидуллин.
Перед началом мероприятия в фойе гостей встречали весёлыми песнями и шумными танцами, были выставлены стенды и выставки музеев и библиотек из деревень района, приехавшие в составе делегации. Так же было организовано анкетирование для выходцев из Сабинского района.
С приветственным словом в адрес земляков выступили начальник управления культуры города Набережные Челны Румиль Карамиев, председатель землячества Ришат Кавиев и автор проекта встреч земляков, Заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева.
После завершения вечера зрители долго не расходились и смогли пообщаться друг с другом. Мероприятие прошло на высоком уровне, оставив много положительных впечатлений.