23 февраля – праздник мужества, силы духа, воинской доблести и преданного служения родине.

В преддверии Дня защитника Отечества, в большом зале дворца культуры "Энергетик" состоялся праздничный концерт "Слава тебе, победитель - солдат!".
В прологе прозвучала вокальная композиция в исполнении Заслуженного артиста РТ Федора Кузнецова и Нияза Хаматшина. Воспитанники кадетской школы № 47 продемонстрировали достойную строевую подготовку.
Всех присутствующих на концерте поздравили с праздником заместитель Главы Администрации Комсомольского района Эльвира Гафуровна Валиева и Военный комиссар Комсомольского района города Набережные Челны Дамир Шамилевич Валиев.
Со сцены звучали жизнеутверждающие песни, выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине, зажигательные танцы и театрализованную художественную постановку зрители приветствовали аплодисментами.
Общая эмоциональная атмосфера концерта, в котором царил дух патриотизма и праздника, не оставила равнодушным ни одного зрителя.
Режиссировала и вела концерт Лилия Мингазова.
Спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!