В рамках всероссийской акции «Своих не бросаем», во Дворце культуры «Энергетик» состоялся благотворительный концерт популярного дуэта РТ Алины и Дины Гарифуллиных «Без бердәм! Мы едины!», в поддержку специальной военной операции.

С приветственной речью в адрес челнинцев выступили: Глава администрации Комсомольского района Исполнительного комитета г. Набережные Челны Ленар Ахметзянов, заслуженный работник культуры РТ Гульзада Рзаева, Председатель Местной Общественной Организации «Союза Ветеранов Боевых Действий» г.Наб.Челны Махмут Курбангалеев и директор Дворца культуры «Энергетик» Венера Садирова.
В благотворительном концерте-акции приняли участие популярные артисты и творческие коллективы города и Республики: Заслуженная артистка РТ и РБ Лилия Букеева, Заслуженный работник культуры РТ Валерий Шрыков, Анна Катаева (электроскрипка), Нияз Хаматшин, хореографическое объединение «Эдельвейс», цирковая студия «Агадир».
С призывом к челнинцам сплотиться и сконцентрировать силы на обеспечении надёжной поддержки российских солдат на концерте был организован сбор средств, необходимых для их дальнейшей службы, где каждый челнинец смог внести свою лепту. Все вырученные средства переданы в фонд поддержки мобилизованных граждан Комсомольского района г.Набережные Челны.
Благодарим уважаемых зрителей, наших земляков, за неравнодушие и проявленную доброту!
Вела концертную программу Венера Камалова.