Руководитель клубного формирования

Мария Ивановна Фадеева - художник, руководитель художественного салона, член Международной Ассоциации Союза Дизайнеров. Мария Ивановна организовывает выставки на трёх выставочных площадках Дворца культуры «Энергетик» - в фойе большого зала, в мраморном зале, в Художественном салоне, а также тематические выставки к мероприятиям в малом зале. Она руководит тремя клубными объединениями: клубом семейного творчества «Рисуем вместе», арт-клубом «Арт-панорама» и изостудией «Аквамарин». Интересный и перспективный проект реализовала Мария Ивановна весной 2014 года - она организовала Первую Открытую региональную конкурсную выставки творческих работ «Моя любимая кукла». На ее счету кроме выставочной деятельности - организация и проведение мастер-классов. Также она  организовывает свою работу в содружестве с местными художниками и художественными школами. Мария Ивановна - талантливый руководитель, мастер своего дела, всегда находится в творческом поиске. Она была признана лучшим пропагандистом изобразительного искусства города в 2002 году, а также награждена Почетной грамотой управления культуры города «За лучшую работу по пропаганде изобразительного искусства в художественном салоне», в  2012 году стала Лауреатом Премии мэра города Набережные Челны.