Руководитель клубного формирования

Лариса Владимировна родилась 4 июля 1959 года в городе Кривой-Рог Днепропетровской области. В 1984 году с отличием окончила Казанский государственный институт культуры, по специальности культурно-просветительная работа, руководитель самодеятельного театрального коллектива.

Свою профессиональную деятельность начала в 1984 году в СПК "Огниво", режиссером театральной студии. В 1987 году - методист СПК "Родник". Во Дворец культуры картонно-бумажного комбината пришла в 1989 году на должность руководителя детского театрального коллектива, затем переведена главным режиссером массовых праздников.

Общий стаж работы Ларисы Владимировны более 30 лет. Награждена дипломом министерства культуры РТ лауреата Республиканского фестиваля народного творчества "Салют Победы".

Во Дворце культуры "Энергетик" начала работать с 25 августа 2015 г. в должности - специалист по киноискусству.