23 апреля 2017 года в малом зале Дворца культуры "Энергетик" состоялась заключительная встреча в клубе «Ял» и «Гаилә» в этом творческом сезоне.
Напомним, что клуб «Ял» и «Гаилэ» был организован в 2002 году с целью организации досуга людей старшего поколения.

В течении года участники клуба на заседаниях отдыхают, встречаются с интересными людьми города, поют и танцуют. Процесс общения в клубе доставляет пожилым людям огромное удовольствие и поднимает им настроение.
В ходе заключительной программы клуба «Ял» и Гаилэ было организовано анкетирование, где одним из главных вопросов стал: «Мотив посещения клуба?». По итогам анкетирования организаторы выявили самые главные цели посещения клубовцев. В основном это: общение, найти вторую половинку, найти друзей близких по духу. Отзывы членов клуба говорят о том, насколько необходим им такой клуб, как велика их потребность в общении.
Ведущий клуба «Ял» и «Гаилэ» Мустафа Нигметзянов на протяжении вечера подводил итоги сезона, делился планами на будущий сезон, поблагодарил активистов клуба, пожелал всем членам клуба доброго здоровья и семейного благополучия.
В завершении по традиции все присутствующие пустились в пляс под любимые песни татарской эстрады.
Украсили вечер красивыми песнями артисты Дворца культуры «Энергетик»: дуэт близнецов «Алина – Дина», молодая певица Динара Мусина, лауреат конкурса «Балкыш» и «Урал сандугачы» Ильсояр Зарипова, курасит Рустам Фаттахов, популярная певица Марсилия.
Вечер получился очень теплым и душевным.

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.