4 июня в литературном дворике пос. Гэс. состоялось выездное мероприятие с участием творческого коллектива ДК «Энергетик» и поэтов города, посвященное открытию летнего сезона.

Лето, это пора вдохновения, муза для поэта. Открытие сезона было посвящено этому прекрасному времени года, а так же поэтам и их творчеству, которые родились летом.
С красивыми стихотворениями перед челнинцами выступили известные поэты города: член союза писателей РТ Г. Шахи, Лауреат городского фестиваля «Любимый город» Л. Черникова, ветеран тыла Валентина Сурова и другие.
В официальной части мероприятия со словами приветствия выступила заместитель Главы Администрации Комсомольского района Эльвира Валиева.
В ходе программы зрителям была дана интересная информация о букроссинге. В этот день каждый из посетителей мероприятия мог обменяться прочитанными книгами с другими и поделится своими впечатлениями о произведении.
На протяжении мероприятия для челнинцев работала выездная библиотека «Средь шумного бала», где каждый мог выбрать себе произведение по душе.
Украсили поэтический вечер творческими номерами популярные артисты Дворца культуры «Энергетик» и воспитанники детского сада «Шатлык».

 

 

Скачать адаптивные Joomla 3 шаблоны.