20 сентября в историческом малом зале Дворца культуры "Энергетик" было по особенному тепло и уютно.

В этот вечер состоялась долгожданная концертная программа "И снова вместе", посвященная 46-му творческому сезону Дворца, который этот год встречает в новых условиях капитального ремонта.
С приветственным словом к присутствующим обратилась Заслуженный работник культуры РТ, директор Дворца культуры "Энергетик" Гульзада Рзаева. В своем выступлении она рассказала о работе строителей, которая ведется в стенах Дворца, поделилась творческими планами и проектами, которые запланированы на этот год.
В программе вечера были представлены, как уже знакомые, так и новые песни и музыкальные номера, в исполнении Заслуженной артистки РТ Лилии Букеевой, Заслуженного деятеля искусств РТ Ильгиза Закирова, Народного хора ветеранов имени А. Краснова, автора-исполнителя Ильнура Файзуллина, популярного дуэта РТ Алины и Дины Гарифуллиных, Лауреата Республиканского конкурса "Монлы курай" Рустама Фаттахова, Лауреата Республиканского конкурса "Балкыш", вокального ансамбля "Вольница", молодой популярной певицы Динары Мусиной, Лауреата телевизионной премии "Манзара" Марсилии, виртуоза-баяниста Юрия Рыбина. Весь вечер создавали хорошее настроение и дарили яркие танцевальные композиции воспитанники студии танца "Ритм" и Детского народного театра "Земляничка".
В завершении мероприятия вдохновленные и наполненные радостью зрители долго не расходились после концерта и бурно высказывали слова благодарности всем артистам и участникам наших коллективов!
Вела концертную программу заведующая отделом ДК "Энергетик" Венера Камалова.