17 декабря в большом зале ДК "Энергетик" прошёл торжественный концерт, посвящённый 50 летию филиала АО "Татэнерго" Набережночелнинской ТЭЦ.

В прологе был показан презентационный ролик станции, а так же представлена театрализованная зарисовка "Энергетика. Вращая колесо времени".
Открыл юбилейное торжественно с приветственной речью генеральный директор АО " Татэнерго " Раузиль Хазиев.
С посылом тёплых поздравительных слов выступили почётные гости: Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Марат Миннибаев , Заместитель главы муниципального образования города Набережные Челны Ирина Сагидуллина.
А также представители энергетической системы Республики Татарстан, города Екатеринбурга и Таганрога.
Ветеранам, работникам станции были вручены награды от Министерства энергетики РФ, от администрации города Набережные Челны, АО "Татэнерго", от Общественной организации "Всероссийской Электропрофсоюз", памятными подарками отмечены семейные династии предприятия.
Концертную часть торжества украсили выступлением: Театр танца "Булгары", Лауреат всероссийских конкурсов Алëна Иванова, Вокальный дуэт Алина-Дина Гарифуллины, Лауреаты международных конкурсов: Александр Петренко, инструментальный дуэт "Шарм", ансамбль танца "Бисеринки", группа эстрадного танца "Яз", молодая исполнительница Айзиля Вахитова, Заслуженный артист РТ Фёдор Кузнецов, ансамбль "Вольница" , популярный певец Артур Салихов.
Вели концерт руководитель клубного формирования Лилия Мингазова, Ришат Хазиев.