20 декабря в реабилитационном центре «Изгелек», следуя многолетней традиции творческими коллективом Дворца культуры «Энергетик» был организован благотворительный концерт «Согреем душу тёплым словом».

В программе прозвучало очень много добрых слов в адрес специалистов центра и была дана информация о социальных проектах, которые реализуются в нашем городе сегодня.
Душевными песнями, инструментальными номерами порадовали зрителей популярные артисты города и Республики: заслуженный артист РТ Федор Кузнецов, заслуженный работник культуры РТ Ильсияр Зарипова, Лауреат Республиканских конкурсов Рустем Фаттахов, популярная певица РТ Олеся Шимон, солистка вокального ансамбля «Замана» Фаниля Салихова. По окончании концерта организаторы получили множество положительных отзывов от благодарных зрителей.
Вела программу заведующая отделом ДК «Энергетик» Венера Камалова.